Мария Ермилова

кто сталкивался с алиментами, как это проходит и долгий ли это процесс?

жили год в гражданском браке, дочке год и месяц, в свидетельстве о рождении стоит прочерк

Ир
Ирина

Алименты уже потом. Сначала надо установить отцовство. Подавайте иск в суд. Сделают экспертизу ДНК. А уже после положительного результата подадите на алименты.

Денис М

исковое в суд, ДНК экспертиза ...через пол года или год начнёте получать если у него официальная работа или вторая недвижимость..

Вероника Ревуцкая

О как у вас все запущено.... у вас долгий путь будет....

Ольга Сенниковская

Установите отцовство, взыщите алименты. На все про все, если в одном иске от 6 мес до года, в зависимости от того на сколько суд приостановит срок для экспертизы!