Юрий Арчаков

а кто-нибудь сталкивался с лмшением прав? насколько это долгий и сложный процесс?

Серый Горский

подробности и протокол

Зу
Зулхарнай

А что ты этим изменишь? Алименты всё равно платить будешь. Есть один нюанс, но это не от тебя зависит. в личку.

Ольга М

зависит от ситуации от 6 месяцев до года если мужика, если женщину лишать до 2 года...

Вячеслав Фокин

Я занималась этим постоянно, так как являюсь инспектором по несовершеннолетним. Процесс непростой и долгий. Нужны подробности - с вопросами в личку