Марина

Как лечить золотистый стафилококк у собак? Насколько долгий процесс лечения и несмертельно ли это заболевание???

Александр Алексенко

Кто ставил диагноз, тот и лечение назначает. От себя могу добавить, что при стафилококе хорошо действует "АСП"+ имуномодуляторы. А золотистый стафилокок не смертелен и лечится.

Ольга Егорова

С подобными вопросами - к кому, кто ставил диагноз

Ди
Дима

Антибиотики, чувствительные к золотистому стафилоккоку. Иммуностимуляторы, витамины для собаки. Поддерживающие препараты. Это общий ответ.
Диагноз какой? Где именно воспаление и чем вызвано по мнению врача?