Дмитрий Ладанов

копится долг по алиментам

копится долг по алиментам, потому что устроился на новую работу, а со старой исполнительный лист не пришел. Пристав его ждет, поэтому на новое место работы ничего не отправляется. Устал ругаться, сказала, пока Ваша организация не вернет лист с отчетом по выплатам, я не могу отослать его на Вашу новую. Звонил на прежнюю работу, фирма закрылась, где искать теперь концы? И имеет ли пристав право обвинять меня, за то что лист не пришел во время с работы?

Зачем дубликат получать, если оригинал лежит в деле у пристава? утеряна копия

Елена Иванова

ПОлучите дубликат листа в суде и отнесите на работу.

Ольга Пивоварова

А на пристова напишите жалобу, на бездействие

Марина Щепотько

Собственно СПИ о вас радеет.
Ежели с предыдущего места работы вы не принесете СПИ справку о начисленной з/п и платёжки уплаты алиментов - СПИ обязан начислить вам задолженность из расчёта СЗРП РФ а это сегодня почти 27.000 рублей.
Шевелитесь, ксеролкопия исп. листа с вашей бывшей работы СПИ нафиг не нужна.