Nastena

Может ли моя бывшая жена подать на меня на алименты используя копию моей трудовой ?

Моя бывшая жена просит мою трудовую книжку Я собираюсь развестись с ней Она живет с другим у них родился ребенок Ребенок не мой

Венера Арзыкулова

А причём тут трудовая. Она может подать вообще без каких-либо твоих документов. В суде они просто не нужны.

Екатерина Семакова

Трудовая книжка здесь ни при чем.

Lyudmila Smirnova

Бред какой то простите. Во первых странно что у надежды есть жена. Во вторых, если ребенок не ваш какие алименты? Они назначаются судом по заявлению и на своего ребенка или усыновленного

Без Умец

Трудовая книжка для алиментов не имеет значения. Не давайте.
Пусть подает на алименты в суд, вы подаете встречный иск о том, что ребенок не ваш.
По решению суда проводят генетическую экспертизу (если она от неё откажется, вы автоматически не отец) и по результатам её взыскивают с вас алименты или нет.
Разводитесь быстрее. Ещё и кредиты на вас повесит.

Ольга Пасечная

Трудовая книжка для суда не нужна.

On Cleans

Трудовая книжка для подачи иска в суд о взыскании алиментов не требуется.

Евгений Дружинин

Трудовая книжка не нужна. Если подаст на алименты, вы требуйте изменение записи в об отце в свидетельстве о рождении. Назначат ДНК-экспертизу.

Альбина Айсина

А причём тут трудовая книжка ?