Фая. Аитова

Ребенку 7 лет, бывшая жена только подала на алименты, за какой срок будут насчитывать алименты ребенку?

Наталья Устинова

с момента подачи иска .

Ольга Шилина

С момента обращения в суд. Первый автор - Антон Владимирович, врун.

Ро
Роман

С момента вынесения судом решения.

Дмитрий Глущенко

С момента подачи искового заявления.

Lev Fedorov

С момента обращения в суд. В своём решении суд укажет с какой даты необходимо выплачивать алименты. У меня например у доверительницы судом решение было принято в декабре, но выплаты с 08.11., т. е. с даты подачи иска.