Гульноза Ххххххх

Надо ли платить алименты на бывшею жену, если ребенку до 3х лет ?

это понятно, а дополнительно жене, если ребенку нет 3х лет

минималный размер аллиментов

Фанис Фехретдинов

Бывшая жена в период беременности и в течение трёх лет со дня рождения общего ребёнка имеет право требовать предоставления ей алиментов от бывшего мужа, обладающего необходимыми для этого средствами !

Сычёва Виктория

Алименты платят не жене, а ребенку... Нужно!

Василий Будрик-Былинский

Если у нее нет средств к существованию, а у вас они есть, но через суд.

Геннадий Буруян

И ребенку, и жене.

Ксюша Сабор

на содержание жены тоже обязан, пока не исполниться ребенку три года. Алименты на жену взыскиваются в твердой сумме и зависит от материального положения должника

Александр

если сами не договоритесь, то можно взыскать через суд. размер определится там же.

Маргарита Зяблова

Если БЖ подала только на содержание ребёнка, то только на ребёнка.

Елена

Надо.

Анечка Якубенко

нужно, если бывшая жена не работает