Лена Федулова

решением суда меня обязали выплачивать алименты ребенку и алименты на содержание жены до момента достижения ребенком 3х

решением суда меня обязали выплачивать алименты ребенку и алименты на содержание жены до момента достижения ребенком 3х лет. сейчас я безработный. как быть в данной смтуации? возможности устроиться на овую нет. как то можно уменьшить сумму так как могу выплачивать только ребенку

Света Кладкова

почку продавай, если влом дворником и грузчиком работать, работа есть всегда

Ангелина Шведчикова

Ищи работу. И не надо петь песен о том, что нет возможности. Она есть всегда. Не будешь платить - будет расти долг. Тебе же хуже будет

Евгений

Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов или освобождении от уплаты алиментов! Основание - ст. 119 СК РФ !

Марина

Ищи работу, пойдут пени и немалые

Юля Чагина

А жена где денег возьмёт с ребёнком? Она то уж точно не может работать, а ты здоровый мужик от алиментов уклониться пытаешься фуфуфу