Светлана Кочеткова

Сколько процентов от з/п муж обязан выплачивать жене при наличии 3х детей???

У моего мужа до брака со мной было два брака, в которых остались дети. Естественно жены подали на алименты.

Iren Korovina

не более 50%

Виктория Хатищева (Семенова)

50%/3 детей=16,7% каждому ребёнку.

Dimka Zima

1/4 на 1, 1/3 на 2, 1/2 на 3-х. Даже если дети от разных браков, 1/2 делится на число детей.

Артем Пупынин

На троих и более детей - половина заработка

Елена Прокуратова

50%, при наличии долга до 70%

Юлия Богомолова

50 % всех денежных выплат ( зарплата, гонорары, премии, итд )