Ruslan Pashaev

Сколько максимально процентов от моей З\п могут взыскать алиментами на двух несовершенно летних детей и супругу?

одному ребёнку три года, другому 7 месяцев. Алименты на супругу присудили в твёрдой денежной сумме 6332р

Владимир Новосельцев

Не более 50% от з\п.

Кошка Рыбка Ирка

по 16,5%на каждого+6332 на супругу

Денис Ермошкин

Третья часть

Настька Аржанухина

На двоих детей 1\3 от всех видов заработка и согласно решению суда 6332р. на содержание супруги. Суммируйте сами.
Если не согласны, обжалуйте в суде.

Сергей Катков

Все в сумме не должно превышать половину заработка

Константин Юрин

Берешь справку о начисленной з/п топаешь в суд с простым, не иск, заявлением "об изменении порядка взыскания алиментов",
до 50% алименты и содержание,
до 70% - взыскание долга.

Татьяна Гаврилушкина

33% на детей+ на жену.