Оксана Иванова

как принудительно взыскать алименты на детей со злостного неплательщика

N*
Natali **

алименты взыскиваете не вы лично, а судебный пристав-исполнитель, придите к ним, принесите исполнительный лист, ждите 1-2 месяца и начинайте писать им официальные письма с вопросами типа и чо? если пристав не будет хорошо работать, то пишите старшему приставу-исполнителю заявление о бездействии вашего пристава исполнителя.. . и т. д.
в хождении за должником с бейсбольной битой толка нет...

Юлия Студеникина

обратитесь в коллекторское агентство

Юлия

Наседайте на приставов, затем в суд.