Иван Патранжел

Через сколько месяцев можно привлечь злостного неплательщика алиментов к уголовной ответственности и по какой статье?

ПРОШУ ПОМОЧЬ кто знает или бывал в такой ситуации ПРОШУ ПОМОЧЬ!

должник постоянно меняет место работы, работает по подрядам т. е. в месяц работает 8-10 или 14 дней а справку 2НДФЛ бухгалтерия преподносит как за 30 рабочих дней вот. не считая свои действия не правовыми ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ПРИСТАВОВ, НА АЛИМЕНТЩИКА, И НА БУХГАЛТЕРИЮ Помогите пожалуйста!

Анна Пучинова

Инна, не будь такой мстительной. Тебе легче станет или больше алиментов будешь получать, если его посадят?

Людмила Базлина

от 3 месяцев не уплаты и можно привлекать по ст. 157 уголовного кодекса рф.
подумайтпе -вам это надо? !
ваш ребенок после совершеннолети не сможет на нормальную работу устроится, графа будет о родителях- отец судим!
и еще ваш супруг может подать на алименты на вашего ребенка, и он будет ему платить до его смерти!!!!