Екатерина

Вопрос про злостного неплательщика внутри.

Здравствуйте! Чтобы сделать БМ злостным неплательщиком алиментов обязательно выжидать пол года, как мне сказали приставы? Прошло уже 5 месяцев, я боюсь, что он заплатит мне 100 рублей и опять будет пол года тишина.

Юлия

Не спугните. От резких движений он так и сделает. Подождите еще. Главное, его не тревожьте. Удачи.