Шухрат Сайдалиев

Какие меры воздействия к злостным неплательщикам за коммуналку?

Эл
Элхан

Если граждане пользуются квартирой по договору соцнайма, в случае неоплаты ЖКУ в течение 6 месяцев они подлежат выселению в другое жилое помещение по нормам общежития (ст. 90 Жилищного кодекса) . У собственников по иску УК приставы опишут и реализуют имущество в счет погашения долга. Кроме того, запрещен выезд за границу.

Е....

бесплатная турпутевка на Кащенко

Константин Яров

Отключат свет, перекроют канализацию

Cool

Да плотите свою половину и все. Пусть долг капает на их счет.

Armen Zurnachyan

Анальная кара метровым фалосом.

Юл
Юлия

в суд

Мiкалай Авсянников

Отключат свет, горячую воду, потом подадут в суд, дадут крайний срок оплаты, потом приставы обратят взыскание на зарплату (пенсию) должников, опишут имущество.