Виктория Опря

какие меры можно применить к неплательщику не платит 2 года и не собирается алкаш квартира приватизирована он член ТСЖ

An@stasiya Андреева

Мера одна, обращаться в суд (к мировому судье)

Катюшка Кравченко

В зависимости от цены иска - к мировому судье (в пределах 50 тыс. руб.) , либо в суд общей юрисдикции. После получения решения суда - к судебным приставам, они опишут имущество и примут иные меры для погашения задолженности.