Алевтина =)

Должна ли я платить зарплату председателю и бухгалтеру ТСЖ, если не являюсь членом ТСЖ?

Ольга :)

Должен быть Протокол общего собрания, где есть указание что Вы не являетесь членом ТСЖ. соглавно этого заключения Вы не должны платить.

Денис Шмаглиенко

Если вы не являетесь членом ТСЖ, но живете в доме, обслуживаемом силами ТСЖ, то должны заключить договор об оплате услуг ТСЖ. Это будет вам гораздо дороже.

Nimphomanka.s S

Дорогие друзья!
Может, тогда сразу разъясните, как этот не член должен проживать в этом доме? - УК, выставляющую счета, нанимает ТСЖ - значит все остальные должны платить за работу УК - и чтоб не членам снег сбрасывали, крышу чинили, полы мыли, счета выставляли, обработанные бухгалтером (кстати наш председатель отбивает счета из УК со 140 тысяч до 14 тысяч - это тоже для не членов?? ) - все за счет остальных. Я тоже выйду из ТСЖ - пусть дом разваливается.
Всю жизнь прожили в дерьме, давайте продолжать - платить за таких я не буду..

Анатолий Кулиш

Конечно же нет. Ты обязана платить только за те услуги, которые заказывала.