Димка Горин

председатель тсж воровал и скрылся...

избран новый председатель, какова его ответственность? и как быть жильцам собственникам? порядок действий? спасибо (может признать тсж банкротом?)

Ольга Чиняева

заплатите вы собственники за всё второй раз .- нех было его создавать - хотели сэкономить ...

Дима Курильский

Заявление в следственный отдел!

Мариночка Филиппова

Председатели ТСЖ это вообще нечто. У нас вообще начальница ТСЖ сливает квартиры одиноких стариков своим подругам под видом соцработников. А когда кто-нибудь из стариков хочет сделать дарственную не на того на кого она расчитывала, то не дает справки о прописанных и бабушек обрабатывает что только тому надо квартиру подписывать, кого она советует. И работает эта начальница ТСЖ и процветает, имея откат с этих квартир.