Елена Бокова(Гришина)

о председателе тсж!!!

Если человек проработал председателем ТСЖ 4 года и не переизбирался не разу и в уставе не прописано что он должен занимать эту должность лишь 2 года, является ли это нарушением? и кто в этом случае должен быть инициатором переизбрания - сам председатель или члены правления?

Анна Разоренова

А кого перестала устраивать его работа? ? Членов ТСЖ (жильцов ) или членов правления? ?

Александра Сидорова

Это значить ежегодные общие собрания вы не проводите и ведете работу формально.