Юлия

Ключи от квартир у председателя тсж. Должны ли мы отдать клячи от собственной квартиры председателю тсж?

Алина Утрисова

Очередное подтверждение, что "председатель ТСЖ" не должность, а диагноз.

Жилище неприкосновенно, ничего вы ему не должны. Разве что неотложку вызвать, из милосердия.

Миша Синельщиков

Отдаи ему сразу свою эл. карточку куда переводят зарплату и не забудь на обратнои стороне код нацарапать :-))

Galina Viktorova

Дом что еще строиться?? ? Как только квартира стала вашей собственностью, не кому вы не чего не должны - ЗА исключением, если вы не подписывали какой-нибудь дурной документ. Но и после все можно оспорить через суд. Суд -это крайняя инстанция, ну или верховный суд.

Ленка Швалёва

Странно? А кто такое распоряжение давал? И что председатель ТСЖ будет делать в моей квартире? У нас тоже ТСЖ но ни о каких ключах от квартир и речи нет.

Илья Пролыгин

С какого перепугу? Нет, конечно.

Жанна Парсегова

конечно должны отдать.... и от сейфа тоже. и зарплатную карту на столе оставляйте и код напишите. если председатель мужик, то и жён ему оставляйте по графику

Стас Кор

То что председатель это диагноз - ясно уже давно.
Но вы то членобараны ТСЖ, нахрена радостно блея ключи даете чужому человеку?