Александр

член семьи не платит за свою долю в приватизированной квартире. как заставить его платить?

Алексей Рыбин

Иск в суд. О взыскании компенсации за коммунальные расходы на оплату его доли жилья. За 3 года присудят.

Алексей Свет-Ясный

Разделите оплату коммунальных услуг путем подачи заявления в УК, ТСЖ. Если откажут, то через суд. Так же через суд взыскивается компенсация за оплаченные вами за него коммунальные услуги. Срок исковой давности 3 года.

Б_
Белла ____

не вводите в заблуждение по исковому требованию и общей исковой давностью...