Na Ta Lee

Квартира приватизирована на 4 членов семьи. 1 член семьи отказывается от своей доли в этой квартире. как поступить?

Игорь Ходякин

Странный какой-то член семьи ...пусть подарит другому члену семьи свою долю.

Нина

каким образом от отказывается? он лишь распорядиться ею может- если уже приватизировали.

Жанико

Спросить у него, в чью пользу он оказывается.

Ульяна Казакова

Берешь ломик ну а дальше все понятно

Наталия Губанова

Пусть подарит долю кому-нибудь из остальных членов. Или всем сразу.

Дмитрий Тарабрин

Пусть продаст. . согласно ст. 250 ГК РФ..