Лаврентий Лубягин

Квартира приватизирована в 90-е по ваучерам (все 4 члена семьи) Кто собственник квартиры сейчас?

Эльдар Карачаев

У каждого одна четвёртая доля. Надо сейчас зарегистрировать в Регистрационной палате.

Elena Orekhova

Впервые слышу, что квартиру приватизировали за ваучеры.
Собственник тот, кто указан в свидетельстве о праве собственности.

Мiкалай Авсянников

Все те же 4))) если все живы здоровы конечно, если нет вступайте в наследство и будите единолично...

Виктория Андреева

При чём, в данном случае, ваучеры ? 🙂 Возьмите свидетельства о праве собственности или свидетельства о гос. регистрации права собственности на доли квартиры и посмотрите ! 🙂

Алексей Тихонов

В 90 годы приватизация делалась на праве общей собственности Все 4 члена собственники, но они не могут со своей частью ничего сделать без разрешения других собственников квартиры. Сейчас делают собственность долевую, где каждому распределяются доли, которые можно продать. подарить и тд без согласия других членов собственности.

Александр Беляев

вот то что за ваучер можно было мешок сахара купить - знаю. а квартиру приватизировать - первый раз слышу