Роман Дубец

Подскажите, есть ли какие меры воздействия? (вн)

Дочь по окончании колледжа поступила на работу по профессии. Отработала месяц (и в день и в ночь), и тут выясняется, что зарплату (мне так кажется) платить не собираются. Хотя сразу велели пройти врачей на медкнижку (2500 рублей, которые должны были вернуть), открыть зарплатную карточку. Хочет завтра писать заявление об уходе. Думаю тоже явиться в бухгалтерию, может, со взрослым не так будут себя вести.... Подскажите, что-то можно сделать в такой ситуации?

Сергей Кузьмичев

Если Вы считаете, что с Вами не справедливо обошлись то можете обратиться в трудовую инспекцию.