Галеев Айдар

Вопрос к приставам, о каких еще мерах воздействия идет здесь речь? ВН:

Наряду с привлечением должника к административной и уголовной ответственности к нему в рамках исполнительных производств о взыскании алиментов могут применяться иные меры воздействия, побуждающие к выплате алиментов. ("МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ПОРЯДКУ ИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ" статья XI. Применение мер уголовно-правового воздействия и полномочий административной юрисдикции к должникам, не исполняющим требования исполнительных документов о взыскании алиментов)

Александр Косов

арест на имущество и счета, взыскание в рамках исполнительного производства из источников доходов.
А еще иголки под ногти :))