Ipo Dog

воздействующая речь по психологии

ситуация, мальчику 8 лет и он не хочет быть мальчиком (потому что они дерутся, злые и нехорошие) , девочкой быть тоже не хочет по неизвестным причинам. кем быть не определено. нужно подготовить воздействующую речь на этого мальчика! Сос идет урок, срочно

Катя

мальчик на то и мальчик чтобы защищать свою маму, бабушку, сестренку! а если не будет мужчин, то некому будет защищать девочек! сказать что мальчики бывают и хорошие, и миролюбивые, там например президент - миролюбивый мужчина, должен поддерживать мир, дальше тему можно развить. может так что-то получился?