Юлия Рвачева

Вы можете мне сказать о чем речь идет в этом стихотворении психологи?

Мне смрадно жаль, что ты не знаешь.
Причин естественных картин.
Мне жаль, что ты не понимаешь
Подарок метаморфозов и гардин.
Сюжет абстрактный плавно ноет,
Хочу запрятать разную струну.
Сюжет который не откроет
Который предсказал в отчаянии: умру.
И стало нечто наблюдать
Поняв воздействие свое
И наблюдая изменять
Затем поняв что все твое.
И жаль сюжет случайный.
О Боже!! ? И здесь все так!? ?
И вспомнив способ пероральный
Поговорю теперь я так:
Сюжет принадлежит посмертный,
Решен необратимый путь
И слишком он заметный
Чтобы не казалась жуть
______________
Влад Ахиллес

Анна Касаткина

2 раза перечитал, это Влад, просто Влад! =)))

Наталья Соловьева

Это полная адуха..

Лена Татаринцева

Все просто. Чувак хочет наложить на себя руки, потому что не смог настроить радио на нужную частоту.

Таня Хиль

Замечательный стих, очень остроумно. И действительно, очень созвучно!

Игорь Решетов

Виденье причин, проклятие и дар, это когда виденье чуть-чуть шире чем видит обычный человек. Виденье подлинности, а она порой шокирует. Спасибо вам за стих, хорошая работа

Гульсина Ашурова

"Мне смрадно жаль, что ты не знаешь. " - вот о чем речь. Victor верно пояснил, единственное, видение - нет - знание - и это делает одиноким.