Александр Чичёв

Кто может помочь с пикапом Нужен спец по женской психологии и воздействию на неё?

Жуть как люблю одну девчушку. Она просто стала смыслом моей жизни.
Бегаю за ней год. а она говорит что не может переступить порог нашей дружбы и убивается другим парнем.
Кого заинтересует данный вопрос. И кто вызовется взяться за это "безнадёжное" дело плиз пишите на почту. расскажу подробнее.
Заранее прошу без отговорок. Вопрос стоит в другом. Как добиться? а не как забыть

Modest Zvyagintsev

обычно то, что само идет в руки, не ценят. Начни отдаляться, меньше внимания уделяй и посмотри что будет.

Павел Карпов

Временно не обращать на неё внимание. Начать ухаживать за её подругойнаеё глазах. Ну это не помогает,, но это конечно не поможет. тогда продолжать за ней ходить