Мария Баринова

Как реагировать на женский пикап?

Нравится одна девушка. По ее поведению сразу понятно, что она влюблена в меня, при чем таки очень сильно. В интернете вычитал, что она пикапит меня. Мы знакомы очень давно. Она мне тоже очень сильно нравится. Постоянно она якобы невзночай уединяется со мной. Но я не понимаю одного... буквально вчера она целый день говорила мне, что за ней ухаживает какой-то пацан (я проверил и это правда) , но она его не любит, а очень сильно любит другого парня, что вообще не может без него. Ну я сразу понял, что она про меня))) ) Но тут меня убила фраза в конце переписки перед сном: "Я люблю тебя как друга, спокойной ночи 😘 😘 😘 ". Она и вправду считает меня просто лучшим другом или все же она так пикапит меня? Как реагировать на ее пикап? Стоит ли при удобном случае ее поцеловать?

Алексей Зайцев

При удобном случае стоит её трахнуть что бы другом не считала больше. Если она считает тебя своим другом, то это ты сам себя так поставил. По увереннее надо быть.

Илья

Стоит чувак, всегда стоит.

Владимир Окунев

целуй конечно! и пофиг что оно там себе думает. ты мужик ты и решай что и как у вас будет.

Мария Милакова

а ты не думал, что быть может она и правда любит не тебя, а какого-то другого парня? я думаю она не врет, а с тобой просто хорошо общается, ты может приятен ей как друг

Рафаел Махмудов

по попе рукой проверь деувушки. если не ломается то все оке

Ольга Осютина

сексом дружбу не испортишь )))))

Лиза Лиясова

Пикап это кузов у автомобиля!

Протасова Александра

Заводит ревностью !

Мария Солнцева

вот дурак, я б трахнул...

Виктория Авдонина.

ебни! а там видно будет кого она любит 🙂