Yaroslav Anurkin

Если меня соблазняет заслуженный тренер пикапа... как я должна реагировать, чтобы не разрушить его самооценку?)))

Любовь Примаковская

прикинься доверчивой варежкой) не порть парню жизнь)

Антон Рожко

послать нах 🙂

Ан
Анастасия

Яб наоборот разрушил. Согласилась бы на свидание и не пришла.

Юлия Щербакова

Поздно пить таблетки, коли психика слилась)))

Вера

Соблазниться))

Виталий Ковязин

вам сколько 50 лет !

Настя Кривова

запикапить его, тогда станешь сама тренером пикапа, ибо его должность займешь ты!: D

Татьяна Лавренова

Разрушить самооценку??)))))) АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ

Александр Балаев

А Вам есть дело до его самооценки? Если он заслуженный, то Ваш отказ его ничуть не расстроит.

Ольга Голицына

ноги раздвинуть )