Гаврила Навозный

Как вы относитесь к женскому пикапу?

Ольга Смирнова

Положительно.

Павел Орлов

нахуй так жить, я первый раз слышу ) бред ) парни должны делать первый шаг а не девушки) такие девушки меня пугают

Андя

Никак не отношусь у меня во сне сегодня был ТАКОЙ секс ...что я как-то не готова ни за кем бегать ближайшее время я екще перевариваю "ощущения". И пытаюсь понять почему в реале так не бывает.

Юлия Воропаева

А ШО ТАКОЙ ЕСТЬ первый раз слышу о таких извращениях, смутно представляю женщину которой приходится прибегать к пикапу