Оля Работяга

Парни, кто был на пикап тренингах?

Хочу сходить на пикап тренинг, очень интерсно, ну и чтобы с девушками проще было общаться, знакомиться и т. д. Стоит ли идти? Нормально ли там учат или это просто деньги на ветер?

Юдина Юлия

Ой не смешиии.. . Неразумному бреду там учат. Общалась с одним представителем отряда пикаперов-недоучек. Смахивает на наивного мальчика, которому лапши дешёвой навешали.

Apalon

Помоему это очень стыдно идти на пикап-тренинги, чё сам чтоли немогёшь девушку в кроватку уложить? Идти туда следует тока если тебе потусовацца нескем! Я многое что из пикапа и читал и смотрел - нескажу что там чёт интересное для себя нашел - принцип всех тренингов ненаучить пикапить а получить бабосов как можно больше! Так что девушек укладывать штабелями там неучат! Иди в поле один, пересиль страх подхода! и всё будет хорошо! Я лично ушел со всех форумов потому что мне там моим рассказам простеньким про девушек просто неверили и говорили что это нереально так укладывать, вот я и ушел со всех пикап форумов! потому что там сидят затроты! канечно кое что для себя почерпнул и не более того - важна просто практика в поле и не более того (ну и выглядить средне (не дрищом и не жиробасом) - и вовсе ненада быть красавчиком) особый ппц это когда у человека 20 000 постов - когда пикапить успевает непонятно! ясно что дрочит на форуме целыми днями втирая ТЕОРИЮ а в поле сам неходит ясно-понятно! Зато какой авторитет на форуме...! все то к нему прислушиваются! ЧСВ до небес! хехе - вообщем резюмирую - ждите весны и идите в поля знакомиться - много девушек найдёте себе!