Наталья Маслова

Мальчики, а вы ходите на пикап-тренинги? ) Или своими силами справляететсь) )

Наталья *****

Если у мальчика нет денег, то кто его возьмёт на пикап-тренинг бесплатно? А если у мужчины есть деньги, то на кой ему эти тренинги? И так прибегут, кто надо. Короче, деньги надо зарабатывать, а не по тренингам бегать.

Валентина Югай

У ебанутого поколения свои придурастые забавы. Идите нахуй, недоделки.

Елена Коцеруба

своими, руками 😄

Руслан

Своими силами. Но девушки не такие уж прелестные пикапать не охота