1 1

гуру пикапа, вопрос к вам)))

понимаю что я влюбился, и очень серьезно, но она не хочет да же выйти увидится, мы общаемся, но она иногда ссылаясь на плохое настроение молчит, это часто бывает уже, скажите пару советов как хотяб убедить ее в том что я не плохой )) что я искренне хочу любить ее, быть с ней, гордится тем что она моя
спасибо .

я не пикапер сам, спросил у людей, которые хорошо разбираются в отношениях !

Елена Аксененко

настоящие пикаперы не влюбляются)))))) ) а влюбляют)) )
ты уже не подходишь

Александр Сухарев

а при чем тут пикап ?

Иван

По мне те люди которые готовы чуть ли не по башке дать за то что им не отвечают взаимностью влюбленны лишь в себя.... Любовь не заработаешь, не цветами не стихами не красивыми поступками она либо есть либо ее нет и не стоит выуживать у человека взаимность иначе получишь в ответ максимум дружбу в итоге же, будет она несчастлива.... Ты то с любимой будешь а она то с другом.... Вот о чем подумай

Анна Карбовская

Поговори с ней откровенно