Светлая.

Нужна парочка советов по пикапу

скоро встречаюсь со старым знакомым, он как-то раньше признавался в своей симпатии ко мне, однако сейчас, без каких-либо намеков действовать не будет. Что ему сказать, как намекнуть, что бы он понял, что ему можно действовать?)

я просто не привыкла сама приглашать куда-то, или что-то предлагать, мне всегда казалось, что парень этого не оценит.

Кристина Курилович

потруси перед ним сисяндрами

Евгений Усков

Флаг в руки возьми....))

Галина Филиппова

Так и спроси. Время терять некогда ...пошли еба.... ся и спать)))

Маргарита Горр

Детский сад, пикапщица блин ;)))
Скажи ...Блин, парня сейчас нет, а так хочется сходить ...не знаю куда вы там ходите, ну чтобы ему туда ненапряжно было идти, а наоборот по кайфу ;))) ну там клуб какой, компания и т. п. ;)))))))))