Андрей Носырев

ваши советы. сегодня иду с девушкой в кино. парочку адекватных советов мне бы не помешало. . заранее благодарен

Максим Каширин

Зачем ты с ней идешь в кино? фильм посмотреть? Смотри, какие тут советы нужны? Взять пива, расслабиться и смотреть.

Если тебе нравиться девушка и кино тебе не интересно, так и скажи ей об этом, что интересна она, скажи чем и пригласи в нормальное место, где можно пообщаться.

Begench Rejepov

Сделайте так, чтобы от вас потом не воняло

Ru
Ruslan

захвати презики.. . ну это на потом. Деньги возьми (на попкорн).

Татьяна Афонина

не просите этого, если это ваше первое свидание... а то потом ваша девушка будет тут писать вопросы типа: я ему дала на первом, а он меня кинул на седующий день. Умоляю, не трепите нервы себе и другим 😉

Наталия Румянцева

не нервничай, не жадничай и все будет хорошо))

Ольга Легачёва

Пригласи обязательно ее в кафе- либо до, либо после. А то даже и не пообщаетесь.. . В кино же фильм смотреть надо.
И смотри по девушке, как она себе поведет. Если придет в короткой юбке, с декольте- значит, надо к ней в кино приставать) . Если скромно оденется, то и ты веди себя прилично, а то отпугнешь девушку).