Ол
Олег

Если человек замкнутый, стеснительный то ему не помогут никакие психологи или пикап тренинги. Согласны?

Я как раз такой вот стеснительный человек, в итоге в свои 22 года у меня еще не было девушки, да что там, даже и не общаюсь с девушками, и это все моя замкнутость, стеснительность. Я слышал о пикапе, о их тренингах, но вот недавно посмотрел видео о том как работают эти пикап мастера, там подставной человек приходил под видом лузера на собеседование к пикаперу и все это снималось на скрытую камеру. Так вот послушав что говорят и советуют эти пикап мастера я понял что мне это точно бы не помогло. Ну вот например он говорит уже под конец после долгого мозготраханья, что в первый день же идем пробовать знакомиться с девушками, там номерок пока спросить, не более. И вот я прослушав все это, пришел к выводу что я бы точно не смог после разговора с каким то челом раскрепоститься, тренируй не тренируй, а личный характер и психологию не исправишь.

Лю
Людмила

Братюня

Имя

Ради всего святого, не делай этого. Как же это убого смотрится, когда замкнутый в себе человек косит под альфа-самца и пытается "кадрить телок". Будь собой, относись к половым отношениям с некоей долей фатализма. Мне тоже 21 год и я еще не познал вагины, но в отличие от тебя, мне не суждено познать ее. Никогда.

Алишер Сафаров

Стеснение все от слабости тела и комплексов, займитесь спортом, увеличьте свою силу и измените свое тело до идеального состояния и уверенность придет.

Татьяна Платонова

А я в свое время сам был таким-а потом у меня появилась девушка (притом познакомились по тупому)... и в процессе общения перенял от нее общительность, наглость и прочие бонусы.
А вообще-когда любимый человек найдется-то он полюбит тебя за недостатки)

Светлана Калёнова

а это уже тебе решать)) ) сходи в армию лучше

Марина

когда встретите ту самую, то все сложится без всяких курсов по пикапу.

Сергей Денисов

Я была невероятно зажатой, разговаривать даже с парнями не могла. Все подруги уже трахаются во всю, а я рядом с парнем пройти 100 метров боялась. Мне помог только алкоголь. Выпьешь пару рюмочек и вдруг стеснительность пропадает, вдруг сама парня в постель потащила, хотя была девственницей и молчуньей такой, что парни стороной обходили. Так понравилось это делать, в смысле парней в постель затаскивать, что не они меня, а я их напаивала.

Жа
Жанна

нет не согласна, пока не поверишь в себя ничего у тебя не будет не работы не з\п нормальной ни личной жизни и т д а тренинги помогают, значит не то смотрел

Ирина ****

это либо есть либо нет.... так что жить тебе одному по ходу дела))