Катя Катенька

Расскажите мне о воздействии гопнического стиля речи наездами на человека?

Это когда к человеку подходит мужик или гопник (один) и начинает грубым (пропитым) голосом говорить на жертву "ты чё сука блядь нахуй! Я тебя сука блядь грохну ща нахуй!!! " и так далее, как бы наезжая на человека словами. Сам он по телосложению такой как же как и объект его атак, оружия нет ни у кого. Что чувствует в такой ситуации человек, когда на него так наезжают и влияет ли такой наезд словами на силу и эффективность ударов?

имею ввиду эффективность драки со стороны жертвы наезда

что человек психологически чувствует при таком наезде на него?

при этом оба человека - жертва и наезжающий одинаковой комплекции, одинакового роста, 1 на 1, оружия ни у кого нет

Виктория Ольшакова

У меня срабатывает инстинкт и я его отправляю в реанимацию))