Ольга Архипова

какой это стиль речи?

Такт латинское слово и знач… т «пр… к… сновение» . «Пр… к… сновение» должно быть бе (з, с) болезн… (н, нн) ое д… ликатное в этом вся задача такта. «К… сну (т, ть) ся» грубо ж… стко (не) хорош… «к… сну (т, ть) ся» значит навр… дить человеку. Тактич… ный человек умеет быстро поч… ти инст… нктивно уг… дать золотую с… редину оц… нить пол… жение и поступить сообразно обст… ятельствам. Ист… (н, нн) ый такт заключа… (т, ть) ся не во внешних м… нерах а во внутр… (н, нн) ем чу… стве.
Такт в разг… вор… главным обр… зом заключа… (т, ть) ся в том что человек уме… т ставить себя на место соб… седника уме… т забывать о том что тот стара… (т, ть) ся скрыть и (на) оборот помнить и г… ворить лиш… о том что тот ж… лал (бы) знать. Тактичный человек (не, ни) когда (не, ни) скаж… т чего (либо) такого что его соб… седник может пр… нять на свой сч… т. Он (не, ни) когда (не, ни) постав… т такого вопроса ответить на который соб… седнику (не, ни) пр… ятно. (На) оборот он ещ… с большей или меньшей (не) пр… нуждё(н, нн) стью вывед… т соб… седника из затруднительного пол… жения в которое тот случайно попал (из) за своего (же) (не, ни) удач… ного оборота речи. Тактичный человек (не, ни) стан… т ф… мильярничать с соб… седником когда это может быть (не, ни) пр… ятно последнему.
(Во) обще «тактичный» это с… ноним бл… говоспит… (н, нн) ого вежл… вого вн… мательного обх… дительного человека.

Ма
Мария

я уже отвечал. ХОРОШ БУХАТЬ!!!!