Марина Захарова

Если вы даете человеку выбор то можно ли считать это воздействием ?

З* Светлана

Хуже, когда нет и такого выбора.

Алена Аленушка

Смотря, что за выбор 🙂 К примеру, выбирай, что возьмёшь : этот наполовину полный стакан или тот наполовину пустой 🙂 Да и выбирать некаждый согласится 🙂

Далер Джабаров

выбор и есть самое страшное воздействие. на слабую человеческую психику.

Андрей Литвинов

Это все равно, что задать вопрос и требовать ответить только "да" или "нет"..
Кстати, "Матрица" очень примитивный фильм. После нее стал задумываться о бессмысленности спецэффектов. ) В этом же году вышел "Тринадцатый этаж". Тоже фантастика. Очень приятный фильм.