Ваня Койпиш

Как воздействует НЛП на того, кто это применяет?

Лилия Долматова

Во первых - не так все гладко, как пишут в книгах. На массового потребителя эта штука не работает или почти не работает. Нужен индивидуальный подход: клиента изучают, составляют паспорт, потом подбирается методика, тестируется. Только потом она наносится на клиента. И все это- без 100% гарантии сработки. Кроме того, срок действия закладки весьма ограничен.
Так что про применение НЛП - больше сказок, чем правды.
Во вторых. Тот (те) , кто применяет, выполняют совершенно обычные (если смотреть со стороны) действия. Ничем они не отличаются от повседневной жизни. Разве что своей концентрацией и порядком.

Ответ: совершенно никак.

Люда Теплова

НейроЛингвистическоеПрограммирование любят использовать интернет пирамидчики финансовых пирамид. Например в Новый год 2013 год рухнула лохотроновская пирамида ЛБМ Маркетинг - подставной куклы - Костюка. Миллионы людей оказались обманутыми и разорёнными. Там использовалось широко НЛП зомбирование: матери одиночки брали огромные кредиты, пенсионеры отдавали свои гробовые деньги и т. д.

Маргарита Романова

Я тут почитал по ссылке ...
Думаю это развод ..для белых воротничков мечтающих вырваться из замкнутого круга своей бытовухи.. .
Хотя с темой не знаком ..
Знаю одно если бы оно было то было бы счастье кто с ним знаком ..
а так это просто платные тренинги.. и куча литературы думаю не дешевой

Валерия Ш.

С попеременным успехом. Нет предела совершенству.

Ин
Инна

Дает чувство власти. Чувство превосходства. Чувство отличия от других.

Света Осипова

Плохо действует, если человек знает законы развития групп, то ему и так легко жить, а если не знает вот тогда он начинает манипулировать людьми и прежде всего теряет свою личность

Оксана Григорьева

как и любые другие психологические техники..)) )

на людей глупых - окрыляюще воздействует)) ) они думают, что теперь стали "особенными" - им известно какое-то тайное знание, которое они собираются применять, как оружие, в своих корыстных целях - манипулировать..)) ) но их ждет, простите, облом..))) ) потому что понять суть методик НЛП не сложно - они разжеваны для обывателей в куче книг именно для того, что бы увлечь и продать тренинги, книги по этой тематике. Но для того, чтобы суметь реально применять методики - их нужно отрабатывать под руководством профессионала, который поведает кучу тонкостей, без которых, они "не работают" не один год. А тратить столько времени на отработку - людям корыстным некогда - они слишком спешат по-легкому урвать что-то для себя.
А для людей, профессионально применяющих техники НЛП - это действенный рабочий инструмент, помогающий им хорошо делать свою работу. И это всего лишь придает им уверенности в своем профессионализме.

Петр Черешнев

Положительно (в самом эгоистичном смысле этого слова) .

Сергей. Покатов.

он хапает вирус ЧСВ и соотвественные программы в жизни

Лёха Гучев

Расшифруйте, применю и отвечу.

Александр Приходько

по разному, погрешностей существует много