Психология

А вы верите в НЛП (нейролингвистическое программирование)

Главной целью НЛП является глубокое познание своего поведения, а также его совершенствования. Также НЛП разрабатывает системы специальных приёмов, направленных на совершенствования тех или иных качеств человека, необходимых для успешного выполнения поставленных перед ним задач из самых различных областей человеческой деятельности и различной значимости

Скинули ссылку на книгу, вот думаю стоит ли скачивать?

Книга для избранных

http://ziphosting -точка- org/download/b4956ddb-1597/NLP.exe

Стереть -точка- и поставить .
"А вы верите в НЛП"

Смешной анекдот )) И короткий ))) Примерно как - колобок повесился ))))

НЛП позиционируется как методика, технология, в которую не надо верить, а надо использовать.

Но правда я не верю вто что на работает но это уже совсем другое ) А анекдот ваш на уровне тонкого английского юмора )))

Скачайте конечно! прочтите и убедитесь сами! ) Сожалеть о не сделанном больнее чем просто ошибиться )
Vika
Лучший ответ
Коммерческая туфта, для неудачников.
Zarina Apenova
если задумываетесь надо ли, значит точно не надо.. . когда надо человек сам ищет.
НЛП - это то, что Вы написали + способы распознавания и манипулирования сознанием (подсознанием) нужного объекта.
Чем не аккупунктурное программирование души или точечный массаж духа?!)))
Larisa Chkheidze
Не стоит это скачивать, это на вирус больше похоже, чем на книгу.
Маша Иванова
в манипуляции? верю. ток честному человеку наверное ни к чему это)
Ирина Яркова
Это бред собачий, рассчитанный на полных даунов...
Даст это основанию прочности, крепость настроения. Сказать что не нужно, было бы не уместно, ведь это КНИЖИЩЕ
если там нет каких либо дирректив (кодирование) или что - то мне бы подошло - советую принять так близко чтобы только брать лучшее - лучшее то знание которое помагает прогрессировать на духовном пути
Kansulu Aldamzharova
нет не верю
Ну я как нлп -мастер скажу что верю )))