Психология
Кто что думает об нейролингвистическом программировании??? критика приветствуется
Оно есть. Оно действует. Его применяют в рекламе.
если ты манипулируешь другими людьми, то рано или поздно станешь сам объектом манипуляции.
Как я понимаю, психо-техники НЛП в первую очередь использую для реализации пагубных эгоистичных желаний.
А так как всё возвращается к совершившему, то сам человек попадает под чьё то влияние.
В этом серьёзный недостаток НЛП,
Умение манипулировать человеком...
имеет место быть... у кого-то природно. а кто-то изучает
И какая критика может быть отработанной техники? То что для этого надо много учиться-да
Надо изучать этот вопрос, уметь определять и защищаться. Использовать не рекомендую. Это техники для неудачников и туповатых, беспринцыпных людей, для которых шкурные корыстные цели стоят выше чести, достоинства и элементарной порядочности. Лично для меня, люди уличенные в использовании против меня или моих знакомых подобных психологических техник, перестают существовать, и никаких дел я с ними не буду вести никогда.
Использую. Работает
пукин сходил на Серова, а за ним пол москвы ломанулось... только наивный болван может подумать, что из любви к искусству, так до этого он преспокойно и тихо экспонировался сам по себе... вот и думай, кто кого програмирует и за чем?!
потенциально опасная терапия
и это правильно
Хорошая технология. Ублюдка программируют на уничтожение детей.
Статус - ублюдок.
Решение - робот.
Технология - пшел (
А ублюдок мнит ...
Статус - ублюдок.
Решение - робот.
Технология - пшел (
А ублюдок мнит ...
это влияние словом на человека...
Фигня! Красивый термин для обозначения разводилова на доверии. Если я в нормальном состоянии, то никакую лабуду мне никто не внушит.