Психология

Как в сети реагировать на людей, применяющих к тебе технику НЛП? см вн

Согласен с ответом АниМешка, и в чистом виде НЛП в соцсетях это умора)))) , другой момент, что параллельно может использоваться куча других техник, просто зацепить вас не важно чем " даю установку" или еще какая нибудь хрень с потугами на внушение - начало просто для поддержания " контакта", а дальше сбрасывать негатив- но здесь уже не НЛПишные техники , -а магические )) , проще всего - выключить комп) ) . Вот в третьем ответе умеют "ставить защиту" , может она и вам "поставит"))), обратитесь
Гаухар Бопасова
Лучший ответ
Смеяться - хорошая антивирусная техника против любого программирования..;) ) Ну, и чёрный список, эсэссна..;))
НЛП - очень слабенькая и давно никем кроме продавцов и неофитов не применяемая техника, которая действует только на особо гипнабельных и внушаемых людей. Если Вы заметили, что идут попытки воздействия, значит шансов у "агрессора" уже нет.

Как реагировать? Вам - не знаю. По моим наблюдениям, над такими "серьезными психологами" часто хорошо потешаются, сделав вид, что попались, а потом выставив на посмешище)))
Анна Сушкова
Анна Сушкова Ответ на дополнение:
Внимательно перечитайте ответ.
Я не о Вас, а о тех, кто пытается применять подобные техники.
А сразу раскусывают их попытки обычно эзотерики или даже просто люди, хоть немного понимающие в психологии.
уже и тут лохотронщики развелись .
Иногда моск надо включать .
Дина Рудакова
Я могу применять технику Нейро - Лингвистического Программирования..) )

В таких случаях лучше всего ставить Защиту.. .

Какую, это отдельный Разговор...
Наиля Зарипова Вот вы какой, Северный олень.))
Фигня это. Ударная техника, сканирование. Возможно и то не факт. А зомбирование. Цели и задачи?
Дынды Кыз )))
Ну и что здесь такого если применять её не во вред? Я знаю что это!)))
Диана Назмеива
не реагировать!! ! удалять из контактов!
Ирина Иванова
Не встречала таких.. . расскажите.