Психология
О чем на самом деле говорит ваша антипатия к кому-то в сети? см вн
Под сетью здесь подразумеваются подобные проекты, как этот, т. е. непрофессиональные, развлекательные сети, где одни авы и ники
О моей неприязни
Это говорит о моем пристрастии. П. С к вам антипатии нет
Нургуль Адильжанова
уверены))?
Не знаю, что такое антипатия. Иногда кто то может вызывать жалость
Какая ещё анипатия?
Нет антипатии.
Нет информации о Людях.
Я никого тут не знаю.
Робот бот пишет и пишет
А Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран боятся общаться, они врассыпную разбежались в разные стороны и спрятались в интернете.
Они не меня испугались.
Им не кайф опозориться и глупенько выглядеть, если они не смогут разумно объяснить ситуацию и свое поведение.
Они по отработанной схеме работают, им надо только по делу официально общаться, важно и умно отвечать по их профилю работы.
А как Обычные Люди они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, всю свою дурь вывалили напоказ, затмили Всех Школьников и Студентов, которые балуются и дуреют в интернете.
Нет антипатии.
Нет информации о Людях.
Я никого тут не знаю.
Робот бот пишет и пишет
Они не меня испугались.
О расхождении наших мнений в понимании приоритетов и ценностей в жизни.
Что я не переношу
Я просто зритель-критик. Зачем вы устраиваете здесь спектакли? Чтобы публика наблюдала. Иначе наедине бы миловались. А вам на публике хочется. "Катюша", объясни мне : ПОЧЕМУ НА ПУБЛИКЕ-ТО???
Нургуль Адильжанова
кто устраивает спекталь, когда, где? и кто есть катюша?
не согласен с ним во мнениях, о чём ещё это может говорить
Нургуль Адильжанова
и если не согласен с чьим-то мнением, рождается антипатия?
мы две большие
разницы
Нургуль Адильжанова
кто мы?
Слову отношусь как инструменту обиды не забываю врагов замечаю все вокруг оси вращаю