Психология
Что служит формированию прототипа-образа человека в анонимной сети? см вн
В данном случае: анонимная непрофессиональня сеть (проект) - это когда участники под никами, авами без персональных фактических данных, без реальных ИФО, т. е. иными словами, никто не знает по существу ничего из реального мира друг друга: ни реальные возраст, имя-фамилию-отчество, среду (страну) обитания, семейное, социоэкономическое положение и статус.
Меня это не волнует.
Что САМ ищу, то встречаю )
Только его настроение
Информация из его ответов, вопросов, особенно комментов, его речь и стиль изложения.
Предрассудки и домыслы! ..
Причин и факторов, влияющих на оценку собирательного образа, огромное количество. Каждый видит то, что хочет видеть, независимо от того, кем хочет казаться "герой".
в такой ситуации возможно что то самое внутреннее содержание личности в таких вот условиях и вылазит гипертрофируясь иногда до больших величин
а что вас смущает, вы же сами выбрали эту площадку и такой стиль общения? Или вы единолично пытаетесь изменить формат проекта, а на каком это основании? Вы его, что выкупили?))
Татьяна Фоменкова
Катя - совладелица, имеет пакет акций проекта, а как вы догадались, Зина?
Бла бла бла а нам так нравится
Татьяна Фоменкова
тебе нечего сказать?
Светлана Исаева
Отстань
Светлана Исаева
Чо ты мне вообще пишешь? объясни..
Светлана Исаева
Я на проекте отвечаю кому хочу и если тебе не нравится то просто хавай
Военные, Полицейские, Спецслужбы, Программисты Разработчики из Программ их Разных Стран знают данные и информацию Людей, которые зарегистрировались в аккаунтах их программ. Так это, наверное, огромное количество Людей из разных стран и из разных направлений, может быть знает информацию Людей из их аккаунтов, Кто-то в целях безопасности Страны, Кто-то вирусы ищет, Кто-то Террористов, Фашистов, Кто-то ищет Племянников, Кто-то ищет Преступников из Преступного Мира.
И вот тут то Все они и попались мне в мои аккаунты, заякорились в удалённой корзине памяти в интернете Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Вопрос! Это кому взломали управление Мозгами? Фильм Ворошиловский Стрелок Смотрели? В Роли Дедушки САМА Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект? Почему глаза Президента России стали похожи на глаза Моего Родного Дедушки? И случилось это в то время когда мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Так чьи мозги взламывали? Кто эти Подписчики Молчуны? Они заякорились в интернете в удалённой корзине памяти. Рано или поздно могут ВОСКРЕСНУТЬ, КАК ИИСУС ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ.
Ну я не знаю точную информацию и не знаю, буду ли я Живая через 1 минуту, но в любом случае все мои тексты остаются в интернете и в программах Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы. Нетрудно догадаться об этом мне.
Раньше пользователи были более открытыми, в Мире публиковали анкету. Ещё застала время, когда ники были ФИО и фото на аве... А сейчас всё скрыто, потому что это стало опасно...
Татьяна Фоменкова
Здравствуйте! Хотелось бы познать (посмотрите, пож-та, дополнения суб-вопросы там) почему так себя ведут?
их собственные рассказы, мысли и фотографии, их враньё ) и правда, общая картинка примерно складывается.
А большего и не нужно
Татьяна Фоменкова
добрый) далеко не все сами о себе рассказывают, очень часто за них рассказывают о них другие) разве не так? "их вранье?" -как можно узнать вранье или правда, критерии, параметры?
И что из того, что мы не знаем : ни реальные возраст, имя-фамилию-отчество, среду (страну) обитания, семейное, социоэкономическое положение и статус.
Например я и знать не хочу, тем и привлекателен проект, что только по энергетике человека мы можем сложить мнение друг о друге. Что относительно Кати Великой, Видкуна, Одина, Блюмы, не смена ника и аватарки возбудила народ, как хочется думать автору вопроса, а то, что сколько бы имён и картинок не менял один и тот же человек, его мерзкая энергетика, манера задавать вопросы, вести обмен мнениями все эти параметры остаются неизменными. Они как раздражали своей липкостью, снобизмом, высокомерием, подгонкой под своё личное мнение, которое возведено в ранг истины, так и продолжают раздражать, и неважно как на следующей неделе себя назовёт автор вопроса.
Татьяна Фоменкова
Вот ты не знаешь человека, сама сказала, а почему, на основании чего регулярно выдавала свою отсебятину, утверждая это, как факт о незнакомом тебе человеке? Когда тебя просили обосновать, уточнить, твои домысли, фантазии, иллюзии, высказывания, например, о " 70% вранья" ты уклонялась, не отвечала, никогда не несла ответственность, иными словами, за высказанное тобой, ярлыки, в адрес другого, если это не скудоумие, аффект, агрессия на почве катастрофической зависти, то, как ты объясняешь свое такое поведение, включая, твои ср.. чи в других вопросах- ответах в отношении юзера, к которому ты" равнодушна" по твоим же словам ?
Мечты каждого о несбывшемся.
поведение
Манера поведения и стиль текста.
А это новый вид общения-душевный. Ведь у души нет возраста и пола. Чисто информационное общение как общество супер компьютеров.
анонимным человека делает не сеть, а сам человек, радость моя)
Татьяна Фоменкова
Катя, зачем ты сменила гардероб, тебе нельзя, революция началась, не видишь что-ли?
Материал, который доступен людям (ава, ник, речь, темы) - исходник + восприятие того, кто смотрит. Здесь стоит уточнить, что каждый человек соотносит воспринимаемое со своим опытом, знаниями, наблюдениями. + туда еще примешиваются некие личные заскоки.
Татьяна Фоменкова
Выходит некоторым участникам НЕЛЬЗЯ менять гардероб на сезонный, ибо начинается революция? почему?
Да что там имя, мы даже не знаем насколько они реальны))
))))))))))))))))))