Зинаида Новикова

Как считал Есенин: "Грубым дается радость, нежным дается печаль".А Вам что дается?

Ahmed

а моя жизнь разная, и себе позволяю быть разной

Лана Сепик

иногда радость иногда печаль

Кравченко

...за честность-медаль...)

Александр Колыванов

А мне и то, и другое.

Турдукулов Медетбек

у меня душа широкая

Павел Ливанов

Мне дается что он куйню сморозил!

Shambet Tookeev

я циник, мне юмор-)))

Бахадыр

Вероятно я очень грубый. Хотя по моему мнению он сказал полную хрень

Ек
Екатерина

воротничок отложной крахмальный и чёрный фетр шляпы с порыжевшей лентой

Сергей

Грубость пожнёт безответность, нежность отведает страсть.

Екатерина Комарова

Не ну вы так обобщили... он поэт, он был в образе. А вы же должны понимать, что люди в разных образах бывают, не бывает только хороших или только плохих.