Юлия Тимощук

Есть ли у вас знакомые с которыми вы никогда не захотите разделить боль, печаль, радость ???

Елена Фролова

Есть... самое обидное и плохое, что это даже не знакомые, это РОДНЫЕ люди...

Евгений Борецкий

есть... они все в реальной жизни...

Юля Яковлева

Знакомые, это все те, кого ты знаешь.
Соседи, коллеги по работе, знакомые знакомых и т. д. ,
таки вот и встаёт вопрос: Есть ли хоть один из всей этой массы,
с кем ты готов разделить и боль, и радость, и печаль. .

А разделять своё личное со всеми знакомыми, это уже психическое отклонение какое то..

Serge

Боль нет, а радость пожалуйста.

Ульяна Беляева

почти со всеми я не буду это делать.