Дмитрий Петров

А чем "пропитана" ...ваша душа ?) радостью. . печалью. . счастьем.. и т д..

Ол
Оля

Вареньем. Смородиновым.
Ненавижу смородиновое.

Sherzod Abdulov

Желанием жить, любить и быть счастливой...

Анна Алексеевна

Верой в лучшее.

Виктория Никишина

А у меня душа она почти из воска, -
Податлива, тонка, наивна как берёзка
Душа моя щедра, но что вам от щедрот? -
Никто ведь не поймёт, никто ведь
не поймёт.

Саша Антонов

Радостью

Лена

солянкой такой из всего) живет она. . но прям ща сладкой и вкусной частью этого блюда))

Эдуард Титов

Всем набором эмоций со Шкалы тонов:
http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y
На шкале эмоций (тонов) представлена нисходящая спираль жизни от полного жизненного потенциала и полного сознания до их половины и далее до наступления смерти.
Шкала тонов разработана исходя из различных расчётов жизненной энергии, наблюдений и экспериментов. Она позволяет определить уровни поведения по мере ослабления жизни.
Эти различные уровни присущи всем людям.
Когда человек близок к смерти, о нём можно сказать, что он находится в хронической апатии (хронический – действующий на человека в течение длительного периода времени или постоянно) . И он ведёт себя определённым образом в отношении окружающего мира. Это уровень 0.1 на шкале тонов.
Когда человек хронически страдает из-за своих потерь, он пребывает в горе. И ведёт себя определённым образом в отношении многих вещёй. Это уровень 0.5 на шкале тонов.
Когда человек ещё не опустился до горя, но осознаёт угрозу приближения потерь или хронически зафиксирован на этом уровне, о нём можно сказать, что он находится в страхе. Это примерно соответствует уровню 1.0 на шкале тонов.
Человек, который активно борется против угрозы потерь, находится в гневе. И он проявляет также другие аспекты такого рода поведения. Это уровень 1.5 на шкале тонов.
Тот, кто лишь подозревает, что потери могут произойти, или кто «застрял» на этом уровне, испытывает раздражение. Можно сказать, что он находится в состоянии антагонизма. Это уровень 2.0 на шкале тонов.
Выше антагонизма состояние человека не настолько хорошее, чтобы он чувствовал энтузиазм, но и не настолько плохое, чтобы он был раздражённым. Он потерял некоторые из своих целей и не может сразу определить новые. О нём говорят, что он пребывает в состоянии скуки, или на уровне 2.5 на шкале тонов.
На уровне 3.0 шкалы тонов человек характеризуется консервативным, осторожным отношением к жизни, но он движется к своим целям.
Положение 3,5 соответствует радости или сильному интресу.
На уровне 4.0 шкалы тонов человек испытывает энтузиазм, он счастлив и полон жизни.
Очень немногие люди находятся на уровне 4.0 от природы. По мягкой оценке, среднее значение находится, вероятно, около 2.8.

Почитать о Шкале тонов можно в книгах Рона Хаббарда "Самоанализ", "Руководство для преклиров" и "Наука выживания".

Диана Хасбиева

моя душа пропитана кофе, музыкой и стихами....