Психология
Душа от 6страха 6уходит в пятки. А от радости, от счастья, от боли куда душа уходит? А где она живет у Вас?
Эта крошечная душа, которая парит в пяти воздушных потоках (прана, апана, вьяна, самана и удана) , находится в сердце и распространяет свою власть на все тело живого существа. По величине душа равна одной десятитысячной кончика волоса. Сознание - неотъемлемое свойство души. Даже если нам не удастся обнаружить душу там, где она находится, - в сердце, мы все равно можем установить ее присутствие по наличию сознания. Даже современные ученые, которые не верят в существование души, но вместе с тем не могут объяснить, откуда сердце берет свою энергию. Бесконечно малая индивидуальная душа, вне всякого сомнения, находится в сердце живого существа вместе со Сверхдушой, и потому именно сердце является источником энергии, приводящей тело в движение. Кровяные тельца, которые насыщаются кислородом в легких, получают энергию от души. Когда душа покидает тело, кровообращение останавливается. Медики признают важную роль, которую играют в организме кровяные тельца, но не могут установить, что источником этой энергии является душа. Однако они соглашаются с тем, что источник энергии в теле - сердце.
от счастья"бабочки в животе",от боли.... ну у меня сразу слезы из глаз. как у Несмеяны в три ручья брызжут....
От охрененной боли сваливает фо реве и подальше. И во мне душа не живет. Она через меня смотрит на это усё.
душа никуда ни уходит от страха - страх матеиралистическое чуство - душа же духовная сущность :)
Душа - находиться в сердце)