Ал
Алсу

Когда трудно разделить чужую радость?

Денис Шмаглиенко

Я приведу пример. Например когда женщина очень хочет ребенка, но не получается много лет... а тут ее подруга забеременела и объявила. Чисто по женски это радость с примесью горечи

НЕ
Наталия Евсеева

Когда жаба давит.

Алексей Жиляков

Когда у тебя горе.

Виктор

Когда тебе не до этого.

Борис Горшков

Почти всегда. Человек болезненно переживает. когда кто-то встал на его уровень. не говоря уже когда выше этого уровня. Только за тех. кого любит. может искренне порадоваться человек.

Марина Васильева

Когда она выбрала не меня

Олег Орлов

подруга выходит замуж, да ещё и за любимого

Ап
Апроо

иногда

Ольга Филиппова

Да всегда легко!
главное чтобы была деньгами...

Саша Дроздов

это когда то что ты хотел и его получил другой человек!

Александр Андреев

когда она тебя ни коим боком не задевает